Subasta 408

Date: 2023-04-19

# Items: 1691

Total starting: 194157

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2145
Francia. 1876. III República. A (París). 20 francos. (Fr. 592) (KM. 825). AU. 6,45 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2146
Francia. 1897. III República. A (París). 20 francos. (Fr. 592) (KM. 825). AU. 6,45 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2147
Francia. 1912. III Rep√∫blica. 20 francos. (Fr. 596a) (KM. 857). AU. 6,45 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2148
Francia. 1965. 10 francos. (KM. 932). AG. 25,01 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2149
Francia. 1965. 10 francos. (KM. 932). AG. 25,06 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2150
Francia. 1974. 50 francos. (KM. 941.1). AG. 29,77 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2151
Francia. 1975. 50 francos. (KM. 941.1). AG. 30,01 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2152
Francia. 1990. 100 francos. (KM. 980). Juegos Olímpicos de Invierno - Albertville '92. AG. 22,13 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2153
Francia. 1990. 100 francos. (KM. 981). Juegos Olímpicos de Invierno - Albertville '92. AG. 22,22 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2154
Francia. 1990. 100 francos. (KM. 984). Juegos Olímpicos de Invierno - Albertville '92. AG. 22,16 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2155
Francia. 1991. 100 francos. (KM. 994). Juegos Olímpicos de Invierno - Albertville '92. AG. 22,24 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2156
Francia. 1991. 100 francos. (KM. 995). Juegos Olímpicos de Invierno - Albertville '92. AG. 22,23 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2157
Gibraltar. 1802. 1 cuarto. (KM. Tn1). CU. 4,13 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2158
Gibraltar. 1810. 1 cuarto. (KM. Tn3.1). CU. 3,30 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2159
Gibraltar. 1802. 2 cuartos. (KM. Tn2.2). CU. 10,22 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2160
Gibraltar. 1810. 2 cuartos. (KM. Tn4.1). CU. 6,91 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2161
Gibraltar. 1820. 2 cuartos. (KM. Tn9). James Spittle. CU. 8,28 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2164
Gibraltar. s/d. Círculo Recreativo. Cruzada Independiente San Jorge. Rara. Metal blanco. 8,72 g. Ø31 mm. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2165
Gibraltar. s/d. Liceo Calpense. 3 R. L. S. (¬øreales?). Rara. Metal blanco. 1,85 g. √ò13 mm. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2169
Gibraltar. s/d. Royal Bar. 1/2. Rayas. Rara. NI. 2,66 g. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2170
Gibraltar. s/d. Columpios Anglo-Hispano. 1 d. Rara. Latón. 2,55 g. EBC-.