1878*1878. Alfonso XII. EMM. 25 pesetas. (AC. 70). AU. 8,07 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1851
1878*1878. Alfonso XII. EMM. 25 pesetas. (AC. 71). Segunda estrella algo floja. 8,08 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1852
1879*1879. Alfonso XII. EMM. 25 pesetas. (AC. 74). 8 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1853
1880*1880. Alfonso XII. MSM. 25 pesetas. (AC. 79). Golpecitos. 8,07 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1854
1884. Alfonso XII. Manila. 20 centavos. (AC. 110). Escasa. 5,17 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1855
1880. Alfonso XII. Manila. 50 centavos. (AC. 165). Prueba en latón realizada bajo el Gobierno de Franco. Reverso coincidente. El reverso calcado en anverso. 12,80 g. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1856
1885. Alfonso XII. Manila. 50 centavos. (AC. 124). 12,86 g. MBC-/MBC.