Subasta 408

Date: 2023-04-19

# Items: 1691

Total starting: 194157

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1801
1869. Gobierno Provisional. SNM. 1 peseta. (AC. 16). GOBIERNO PROVISIONAL. P√°tina. 4,99 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1802
1870*1870. Gobierno Provisional. SNM. 1 peseta. (AC. 18). 4,96 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1803
1870*1870. Gobierno Provisional. SNM. 1 peseta. (AC. 18). 4,99 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1804
1869*1869/8. Gobierno Provisional. SNM. 2 pesetas. (AC. 21). Escasa. 9,84 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1805
1870*1873. I Rep√∫blica. DEM. 2 pesetas. (AC. 28). 9,97 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1806
1870*1874. I Rep√∫blica. DEM. 2 pesetas. (AC. 31). 9,95 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1807
1870*1870. Gobierno Provisional. SNM. 5 pesetas. (AC. 39). 24,78 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1808
1870*1870. Gobierno Provisional. SNM. 5 pesetas. (AC. 39). Rayitas. 24,85 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1809
1868*1873. I Rep√∫blica. 10 escudos. (AC. 41). A nombre de Isabel II. 8,30 g. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1810
1871*1871. Amadeo I. SDM. 5 pesetas. (AC. 1). 24,64 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1811
1871*1871. Amadeo I. SDM. 5 pesetas. (AC. 1). 24,74 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1812
1871*1871. Amadeo I. SDM. 5 pesetas. (AC. 1). 25 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1813
1871*1871. Amadeo I. SDM. 5 pesetas. (AC. 1). Bonita p√°tina. 24,89 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1814
1871*1873. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (AC. 3). Rara. 24,80 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1815
1871*1874. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (AC. 5). 24,68 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1816
1871*1874. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (AC. 5). 24,82 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1817
1871*1874. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (AC. 5). 24,65 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1818
1871*1875. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (AC. 7). 24,90 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1819
1871*1875. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (AC. 7). Rayitas. 24,90 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1820
1875. Carlos VII, Pretendiente. Oñate. OT. 5 céntimos. (AC. 2). 4,92 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1821
1875. Carlos VII, Pretendiente. Oñate. OT. 10 céntimos. (AC. 5). 10,13 g. MBC.