Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2082
Canadá. 1992. Isabel II. 1, 5, 10, 25, 50 centavos y 1 dólar (dos). (KM. PS18). En estuche oficial con certificado. Ex Áureo & Calicó 31/01/2013, nº 4077. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2083
Canadá. 1993. Isabel II. 1, 5, 10, 25, 50 centavos y 1 dólar (dos). (KM. PS21). En estuche oficial con certificado. Ex Áureo & Calicó 31/01/2013, nº 4078. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2084
Canadá. 1994. Isabel II. 1, 5, 10, 25, 50 centavos y 1 dólar (dos). (KM. PS23). En estuche oficial con certificado. Ex Áureo & Calicó 31/01/2013, nº 4081. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2085
Canadá. 1994. Isabel II. 1, 5, 10, 25, 50 centavos y 1 dólar (dos). (KM. PS24). En estuche oficial con certificado. Ex Áureo & Calicó 31/01/2013, nº 4080. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2086
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2087
Canadá. 1973 a 1976. Isabel II. 5 (doce) y 10 dólares (doce). Juegos Olímpicos - Montreal '76. Serie completa de 24 monedas. A examinar. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2088
Canadá. 1977. Isabel II. 100 dólares. (Fr. 8) (KM. 119). 25º Aniversario de reinado. AU. 16,92 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2089
China. Hupeh. CD 1906. Ching. 10 cash. (KM. 10j.4). Golpecito. Escasa. CU. 7,15 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2090
China. 1989. 10 yuan. (KM. A221). AG. 31,21 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2091
China. 1990. 10 yuan. (KM. 276). AG. 31,25 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2092
China. 1993. 10 yuan. (KM. 485). AG. 31,23 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2093
China. 1994. 10 yuan. (KM. A623). AG. 31,14 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2094
China. 1995. 10 yuan. (KM. 732.1). AG. 31,27 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2095
China. 1996. 10 yuan. (KM. 892). AG. 31,26 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2096
China. 1982. 25 yuan. (KM. 60). Mundial de Fútbol - España '82. Escasa. AG. 19,32 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2097
Colombia. 1924. B (Bogot√°). 5 pesos. (Fr. 13) (KM. 201.1). AU. 8 g. EBC.