Subasta 408

Date: 2023-04-19

# Items: 1691

Total starting: 194157

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1640
1846. Isabel II. Barcelona. 3 cuartos. (AC. 13). Impurezas. Ex Sisó 13/06/1987. 7 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1641
1838. Isabel II. Barcelona. 6 cuartos. (AC. 18). Ex Sisó 25/04/1986. 14,10 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1642
1839. Isabel II. Barcelona. 6 cuartos. (AC. 20). Ex Sisó 25/04/1986. 13 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1643
1840. Isabel II. Barcelona. 6 cuartos. (AC. 21). Golpecitos. 13,78 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1644
1841. Isabel II. Barcelona. 6 cuartos. (AC. 22). Flores de 5 pétalos. 12,79 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1645
1844. Isabel II. Barcelona. 6 cuartos. (AC. 26). Flores de 5 pétalos. Barras lisas. Golpecitos. 14 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1646
1858. Isabel II. Barcelona. 2 maravedís. (AC. 37). 2,35 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1647
1838. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 49). Impurezas. Ex Sisó 25/04/1986. 2,14 g. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1648
1839. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 50). Ex Sisó 25/06/1985. 2,40 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1649
1840. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 51). Rayitas. 2,03 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1650
1841. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 52). Ex Sisó 25/06/1985. 2,30 g. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1651
1842. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 54). Ex Sisó 25/06/1985. 2,13 g. MBC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1652
1843. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 55). Golpecitos. 2,47 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1653
1844. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 56). Ex Sisó 25/06/1985. 3,07 g. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1654
1845. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 57). Ex Sisó 25/06/1985. 2,06 g. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1655
1846. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 58). Ex Sisó 29/03/1985. 2,32 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1656
1847. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 59). 2,17 g. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1657
1848. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 60). Golpecito. Ex Sisó 29/03/1985. 2,11 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1658
1849. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 61). 2,29 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1659
1850. Isabel II. Segovia. 2 maravedís. (AC. 63). 2,33 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1660
1855. Isabel II. Barcelona. 4 maravedís. (AC. 65). Escasa. 5,24 g. BC+.