1949*E-51. Franco. 50 céntimos. (AC. 151). II Exposición Nacional de Numismática. Escasa. 3,84 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1035
1947*E-51. Franco. 1 peseta. (AC. 152). II Exposición Nacional de Numismática. Escasa. 3,36 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1036
1957. Franco. BA (Barcelona). 25 pesetas. (AC. 155). 8,52 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1037
1957. Franco. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (AC. 154 a 156). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. 3 monedas, serie completa. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1038
1968. Franco. (AC. 157). Tira de la FNMT. Muy rara. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1039
1969. Franco. (AC. 158). Tira de la FNMT. Rara. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1040
1970. Franco. (AC. 159). Tira de la FNMT. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1041
1971. Franco. (AC. 160). Tira de la FNMT. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1042
1972 a 1975. Franco. Juego de 4 carteritas de la FNMT. A examinar. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1043
1880. Alfonso XII. Manila. 50 centavos. (AC. 165). Prueba en latón realizada bajo el Gobierno de Franco. Reverso coincidente. Reverso calcado en anverso. Rayitas y golpecitos. MBC+.