Beas de Segura (Jaén). Consejo Municipal. 25 y 50 céntimos. (KG. 133) (RGH. 914 y 915 var). 2 cartones, el de 50 céntimos con tampón azul en reverso. Raros. MBC-/MBC.
Cabra de Santo Cristo (Jaén). Sección de Industria y Comercio U.G.T. 25 céntimos (dos). (KG. 203) (RGH. 1372 y 1372 var). 2 cartones distintos. Muy raros. MBC-/MBC.
Campillo de Arenas (Jaén). Sociedad de Trabajadores de la Tierra U.G.T. 25 céntimos. (KG. 222a) (RGH. 1480). Cartón. Curioso tampón: COLEGIADO. Rarísimo. BC-.
Campillo de Arenas (Jaén). Sociedad de Trabajadores de la Tierra U.G.T. 50 céntimos. (KG. 222a) (RGH. 1481). Cartón. Curioso tampón: COLEGIADO. Rarísimo. BC+.
La Carolina (Jaén). Ayuntamiento. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (cinco). (KG. 246) (RGH. 1666 y 1667). 7 billetes, dos series completas con variantes. 3ª emisión. Raros. BC-/EBC-.
Castellar (Jaén). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (KG. 261) (RGH. 1768 a 1770 y 1770a). 4 billetes, todos los de la localidad con una variante. Raros. MBC-/EBC.