Torralba de Aragón (Huesca). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 732a y falta) (RGH. 5054 y 5055). 2 cartones, nº 61 y 160. Muy raros. BC/MBC-.
Torrente de Cinca (Huesca). Consejo Local de Defensa. 5 (dos), 10, 25 céntimos, 1 (dos) y 2 pesetas (dos). (T. 382c, 382d, 383, 383a, 384a, 385a, 386a y 386b) (KG. 741 y 741a) (RGH. 5106, 5106a, 5107b, 5107d y 5112 a 5114). 4 billetes, 2 series completas y 4 cartones. Conjunto muy raro. MBC-/EBC.
Torres del Obispo (Huesca). Consejo Municipal. 25 y 50 céntimos. (T. 387 y 388) (KG. A744) (RGH. 5135 y 5136). 2 cartones, el de 25 céntimos nº 11 y el de 50 céntimos nº 174. Muy raros. MBC-/MBC.
Velilla de Cinca (Huesca). Cooperativa Única. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 415, mismo ejemplar, 416 y 417a) (KG. 139) (RGH. 5440, 5441, ambas sin imagen y 5442). 3 cartones. Nombre del pueblo escrito erróneamente como Belilla pero correcto en el tampón. Rarísimos. MBC-/MBC+.
Alcaudete (Jaén). Ayuntamiento. 25 céntimos (dos), 1 (tres) y 2 pesetas (dos). (KG. 49 y 49 var) (RGH. 310, 310 var, 311, 312, 312 var, 313 y 313 var). 7 billetes, una serie completa con variantes. MBC/EBC.
Alcaudete (Jaén). Alianza Comercial de Abastos. 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (KG. 49a) (RGH. 314 a 316). 3 cartones redondos, una serie completa. Muy raros. BC+/MBC.
Andujar (Jaén). Industria y Comercio. 10 (tres), 25 (dos), 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta (tres). (KG. 100, 100a y 100b) (RGH. 695 a 699, 701 a 703 y 703 var). 12 cartones con alguna variante. BC/EBC.
Arjona (Jaén). Comité del Frente Popular. 10 y 50 céntimos. (KG. 108) (RGH. 774 y 776). 2 cartones, uno redondo y el otro ovalado. Raros. MBC/MBC+.
Arjonilla (Jaén). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta. (KG. 109) (RGH. 779 a 781). 7 cartones, todos los de la localidad con variantes. Conjunto muy raro. MBC-/MBC+.
Baeza (Jaén). Ayuntamiento. 10 (cuatro), 25 céntimos (cinco) y 1 peseta (cinco). (KG. 120) (RGH. 842 a 847). 14 cartones, todos los de la localidad con variantes. Conjunto raro. MBC-/EBC+.