Villargordo del Gabriel (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos. (T. 1517, mismo ejemplar) (KG. falta) (RGH. 5718, mismo ejemplar). Cartón con 4 perforaciones para ¿desmonetizarlo?. Rarísimo. BC+.
Zarra (Valencia) 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1543 a 1545, mismos ejemplares) (KG. 839, 839a y 839b) (RGH. 5849 a 5851, mismos ejemplares). Esta localidad, ante la inhibición del Ayuntamiento, adoptó una medida única: tres establecimientos hicieron un billete de valor distintos y la población los aceptó sin reservas. Segundo Cargentey Café U.G.T. (25 céntimos), Lorenzo Muñoz Carnicería (50 céntimos) y Pascual Rubio Estanco (1 peseta). Rarísimos. BC/MBC.
La Almolda (Zaragoza). Consejo Municipal. 10 (tres), 25 (dos), 50 céntimos (dos), 1 y 2 pesetas (dos). (KG. 88) (RGH. 596 a 600). 10 billetes, una serie completa con variantes. Algunas numeraciones bajas: 132, 165, 183, 186, 210 y 342. Conjunto raro. BC-/MBC.
Escatrón (Zaragoza). Consejo Municipal. 50 céntimos (cuatro), 1 (tres) y 2 pesetas. (KG. 330, 330 var y 330a) (RGH. 2317, 2317 var, 2318, 2318 var, 2319, 2321 y 2322). 8 billetes, dos de 1 peseta nº 116 y 411. Conjunto muy raro. BC-/MBC+.
Fabara (Zaragoza). Colectividad "Renacer". 10 y 50 pesetas. (T. 179a y 181) (KG. 342b y falta) (RGH. 2392 y 2394). 2 billetes. Raros. MBC-/MBC.
Fabara (Zaragoza). Ayuntamiento. 30, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 185 a 188) (KG. 342) (RGH. 2395 a 2397 y 2398, sin imagen). 4 cartones, serie completa. Los 30 céntimos nº 159, la peseta nº 133 y las 2 pesetas nº 396. Conjunto muy raro. MBC-/MBC+.
Fayón (Zaragoza). Ayuntamiento. 25 céntimos. (T. 192) (KG. 346 indica, por error, Consejo Municipal) (RGH. 2415). 15 de abril. Raro y más así. MBC+.
Fayón (Zaragoza). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos (dos), 1 y 2 pesetas (dos). (T. 197a, 197a var, 198, 199a, 200a y 201) (KG. 346b) (RGH. 2423 a 2426). 15 de enero del 1938. 6 billetes, una serie completa. Algunos con numeraciones bajas: 0151, 280, 0327 y 493. Muy raros. BC-/EBC-.