Rafelguaraf (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1213 a 1215) (KG. 630 y falta) (RGH. 4466 a 4468). 3 billetes, todos los de la localidad. Raros. BC/MBC-.
Real de Gandía (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos (dos). (T. 1222a y 1224) (KG. 634 y 634a) (RGH. 4480 (2480 por error) y falta). Un billete y un cartón. Rarísimos. BC/EBC-.
Real de Montroy (Valencia). Consejo Municipal. 25 y 50 céntimos. (T. 1226 y 1227) (KG. 635a) (RGH. 4482 y 4483). 2 cartones. Raros y más así. EBC.
Real de Montroy (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1228 a 1230) (KG. 635) (RGH. 4485 a 4487). 3 billetes, serie completa. Muy raros. BC/BC+.
Ribarroja (Valencia). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1234 y 1235) (KG. 640) (RGH. 4501 y 4502). 2 billetes. Muy raros. MBC/EBC.
Simat de Valldigna (Valencia). Consejo Municipal. 25 y 50 céntimos. (T. 1345a y 1346a) (KG. 703) (RGH. 4867 y 4868). 2 billetes, sin firmas. Escasos. MBC/EBC-.
Sueca (Valencia). Tesorería Municipal. 25 (tres) y 1 peseta (tres). (T. 1356 a 1358, 1358a, 1359 y 1359a) (KG. 715, 715a y 715b) (RGH. 4927 a 4930). 6 billetes, todos los de la Tesorería Muncipal con variantes. Conjunto escaso. MBC-/EBC.
Tabernes de Valldigna (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 1364 y 1365) (KG. 717) (RGH. 4944 y 4945). 2 billetes, todos los de la localidad. Raros así. MBC+/EBC+.