Urda (Toledo). Consejo Municipal. 50 céntimos (tres) y 1 peseta. (KG. 756 y falta) (RGH. 5228, 5228 var (dos) y 5229). 4 billetes, todos los de 50 céntimos son variantes, uno roto y pegado en la época. Raros. BC-/MBC.
Villacañas (Toledo). Consejo de Administración. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 784) (RGH. 5502 a 5504). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos. BC+/MBC.
Villanueva de Alcardete (Toledo). Ayuntamiento. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. 802) (RGH. 5598, 5599 y 5600, sin imagen). 3 cartones, todos los de la localidad. Raros. BC/MBC+.
Yébenes (Toledo). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos, 1, 2 y 3 pesetas. (KG. 832) (RGH. 5797, 5798 a 5800, los 3 sin imagen y 5801). 5 cartones, todos los de la localidad. Muy raros. BC/EBC.
Agullent (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta (tres). (T. 25, 25a, 25b, 26a y 27) (KG. 16) (RGH. 96 a 98 y 98 var). 5 cartones, todos los de la localidad con variantes. Conjunto raro. BC+/EBC.
Albalat de la Ribera (Valencia). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 35, mismo ejemplar, 37 y 38) (KG. 25 y falta) (RGH. 152, mismo ejemplar). 2 billetes de la Tesorería Municipal (25 céntimos y 1 peseta), serie completa, y un cartón del Consejo Municipal (50 céntimos), éste rarísimo. MBC+/EBC.