Mazaleón (Teruel). Colectividad. 5 y 25 céntimos. (T. 269 y 270) (RGH. 3433 y falta (cita el valor de 25 como "unidades")). 2 monedas. Rarísimas. MBC-/MBC+.
Montalbán (Teruel). Consejo Municipal. 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta (tres). (KG. 503 y 503a) (RGH. 3618 a 3621). 7 billetes, 2 series completas con variantes. Conjunto raro. BC/EBC-.
Mora de Rubielos (Teruel). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 511) (RGH. 3696, 3696a, 3697 y 3698). 4 cartones, una serie completa. Muy raros. MBC-/MBC.
Parras de Castellote (Teruel). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (KG. 564) (RGH. 4054 y 4056, sin imagen). 2 billetes, uno mal cortado. Raros. MBC+/EBC-.