Castel de Cabra (Teruel). Ayuntamiento. 50 céntimos (tres) y 1 peseta. (KG. 258) (RGH. 1755 y 1756). 4 billetes, una serie completa con variantes. Rarísimos. BC+/MBC+.
Castelserás (Teruel). Consejo Municipal. 50 céntimos (tres), 1 y 2 pesetas. (T. 148, 149 y falta) (KG. 260) (RGH. 1798 a 1800). 5 billetes, una serie completa con variantes. Raros. BC/MBC+.
Cretas (Teruel). Alcaldía Republicana. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 153 y 154) (KG. 295 y falta valor) (RGH. 2083 y 2084). 2 cartones, el de peseta nº 157. Muy raros. MBC+.
Escucha (Teruel). Ayuntamiento. 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta. (KG. 332 y 332a) (RGH. 2326 y 2327). 5 billetes, una serie completa con variantes. Uno de 50 céntimos nº 6. Raros. BC+/MBC+.
Fuentespalda (Teruel). Ayuntamiento. 25 y 50 céntimos. (T. 237 y 238) (KG. 374a y falta valor) (RGH. 2579 y 2580). 2 billetes, el de 50 céntimos nº 118. Rarísimos. BC/BC+.
Híjar (Teruel). Colectividad Obrera. U.G.T.-C-N.T. 25 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (KG. 409) (RGH. 2849 y 2850). 4 billetes, 2 series completas, con y sin numeración. MBC+/EBC-.