Arens de Lledó (Teruel). Consejo Municipal. 5 céntimos y 1 peseta. (T. 60 y 61) (KG. 105 y falta valor) (RGH. 754 y 757, sin imagen). Un billete (mal cortado) y un cartón. Muy raros. MBC/EBC-.
Cabra de Mora (Teruel). Sindicato Único de Oficios Varios. C.N.T.-A.I.T. 25 céntimos. (KG. falta) (RGH. 1368). Sin numeración. Muy raro. EBC.
Calaceite (Teruel). Colectividad de Productores. Confederación Nacional de Trabajo. Bono por 2 enteros. (T. 119) (KG. 205a) (RGH. 1384, sin imagen). Manchitas. Rarísimo. (MBC-).
Calaceite (Teruel). Consejo Municipal. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 122 a 124) (KG. 205) (RGH. 1378 a 1380). 3 billetes, serie completa. Muy raros. BC-/MBC+.
Calanda (Teruel). Consejo Municipal de Defensa. Presidencia. 1 peseta. (KG. 206a) (RGH. 1391, sin imagen ni precio). Manuscrito en tinta verde. Roturas y manchitas. Rarísimo. (BC).
Camarillas (Teruel). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (KG. 215 y falta valor) (RGH. 1441 y 1443, sin imagen). 2 cartones. Muy raros. MBC-/MBC.