Pallaruelo de Monegros (Huesca). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 561 y falta valor) (RGH. 4031 y 4032). 2 billetes, serie completa. Muy raros. MBC-/EBC-.
Nacha (Huesca). Ayuntamiento. 25 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 295, 296 y 298) (KG. 526) (RGH. 3790, sin imagen, 3792 y 3793). 3 billetes, los de 25 céntimos y 2 pesetas, nº 68 y el de peseta nº 246. Rarísimos. BC-/MBC+.
Peñalba (Huesca). Consejo Municipal. 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 576) (RGH. 4130 a 4133). 4 cartones, serie completa. Los 25 céntimos, nº 331 y los 50 céntimos, nº 322. Muy raros. MBC-/EBC-.
La Puebla de Castro (Huesca). Comisión Gestora. 25 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 332, 333 y 335a) (KG. 608) (RGH. 4317 a 4319). 3 billetes. Raros y más así. EBC/EBC+.
La Puebla de Castro (Huesca). Colectividad y Comisión Gestora. 5 y 25 céntimos. (T. 330a y 336a) (KG. 608 y 608a) (RGH. 4312b y 4316). Muy raros. MBC-/MBC+.
La Puebla de Roda (Huesca). 5, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 337, 338 y 342) (KG. 611 y falta) (RGH. 4338, 4339 y 4342). 2 cartones, Comité de Enlace Antifascista (50 céntimos y 1 peseta) y un billete, La Depositaría Municipal (5 céntimos). Conjunto muy raro. MBC+/EBC-.