Subasta Online 19

Date: 2022-10-04

# Items: 772

Total starting: 54851

Jesús Vico - Subasta Online 19 . 681
MONEDAS EXTRANJERAS. SUIZA. Set con monedas. 1981. 5, 2, 1, 1/2 francos y 20, 10, 5 y 1 céntimos. Prueba.
Jesús Vico - Subasta Online 19 . 682
MONEDAS EXTRANJERAS. SUAZILANDIA. Estuche con 5 monedas. 1968. Conmemorativas de la Independencia del país. KM-P51. SC.
Jesús Vico - Subasta Online 19 . 684
MONEDAS EXTRANJERAS. TAILANDIA. Lote de 9 monedas: 600 baht 1980; 200 baht, 1979; 100 baht, 1975; 150 baht (3: 1977); 50 baht (2: 1971 y 1974); 20 baht, 1963. Todas diferentes. EBC/SC.
Jesús Vico - Subasta Online 19 . 685
MONEDAS EXTRANJERAS. TAILANDIA. 1 baht. 1916. Rama VI. AR 14,94 g. 30,3 mm. Y-45. EBC.
Jesús Vico - Subasta Online 19 . 686
MONEDAS EXTRANJERAS. TAILANDIA. 50 satang. 1929. Rama V. R/ Elefante a izq. AR 7,50 g. 25,2 mm. Y-49. EBC.
Jesús Vico - Subasta Online 19 . 687
MONEDAS EXTRANJERAS. UGANDA. 200 shillings. 1981. En estuche original y con certificado. KM-P1. SC.
Jesús Vico - Subasta Online 19 . 689
MONEDAS EXTRANJERAS. VATICANO. Lote de 16 monedas distintos valores y fechas, incluyendo dos 1/2 baiocco de 1790 y 1849. MBC/SC.
Jesús Vico - Subasta Online 19 . 691
MONEDAS EXTRANJERAS. YEMEN. 2 Dinares. 1981. En estuche original y con certificado. KM-P2. SC.
Jesús Vico - Subasta Online 19 . 692
Jesús Vico - Subasta Online 19 . 695
BILLETES ESPAÑOLES. Lote de 12 billetes: 3 de 50 pts. (1938-1950) y 9 de 100 pts. (1938 a 1970, diferentes). ED-D 32a MBC; 38a EBC; 50a MBC; 33 MBC; 39a MBC pequeña mancha de tinta; 52a BC; 57a EBC+; 65b MBC marrón claro; 65b EBC- marrón oscuro; 71 SC sin serie; 73 EBC+ sin serie; 73b EBC+.
Jesús Vico - Subasta Online 19 . 696
Jesús Vico - Subasta Online 19 . 701
BILLETES ESPAÑOLES. 1000 ptas. 31 de diciembre de 1951. Joaquín Sorolla. 5/5. ED-D64. Doblez. MBC+.
Jesús Vico - Subasta Online 19 . 702
BILLETES ESPAÑOLES. 1000 pts. 11-1965. Sin serie. ED-D 72. SC.