MONEDAS EXTRANJERAS. MUNDO ISLÁMICO. Lote de 6 monedas emires de Sind (fracción de dinar), gaznavíes (4 dírhems) y mogoles (1/4 de tanka). BC+/MBC-.
MONEDAS EXTRANJERAS. Lote de 31 monedas de distintos países: Honduras británica (5), Panamá (8), territorios del este del Caribe (7), Antillas holandesas (3). Curaçao (1), Trinidad y Tobago (7). MBC/SC.