Confrides (Alicante). 25 céntimos y 1 peseta. (T. 602a y 603a) (KG. 285b) (RGH. 2016a y 2017a). 2 cartones, todos los de la localidad. Firma Luis Fuster en anverso y tampón "Bar Luis Fuster- Calle Nueva, 20 - Confrides (Alicante)" en reverso. Nº 4 y 26. Rarísimos. BC+/MBC-.
Cuevas de Vinromá (Castellón). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 640 y 641) (KG. 301) (RGH. 2132 y 2133). 2 cartones, una serie completa. Raros. MBC/MBC+.
Mateo de las Fuentes (Castellón). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 940 a 942) (KG. 482) (RGH. 3425, 3426 y falta). 3 cartones. Escasos. BC+/MBC-
Priego (Cuenca). Ayuntamiento. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 605) (RGH. 4298 a 4300). 3 billetes, todos los de la localidad. Raros. BC+/MBC.
Castellar de Santiago (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 262) (RGH. 1773, 1774 sin imagen y 1775). 3 cartones, serie completa. Muy raros. BC/MBC.
Dólar (Granada). Consejo Municipal. 25 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. 318) (RGH. 2222, 2224 y 2225 los 3 sin imagen). 3 cartones, uno roto y pegado en la época. Muy raros. BC-/MBC-.
Gayanes (Alicante). Alcaldía Constitucional. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 799 y 800) (KG. 384) (RGH. 2636 y 2637). 2 cartones, todos los de la localidad. Nº 12 y 82. Rarísimos y más así. EBC/EBC+.
Villanueva de Alcolea (Castellón). Consejo Municipal. 25 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 1498, mismo ejemplar, 1500 y 1500a) (KG. 803) (RGH. 5604, 2 variantes sin imagen y 5606). 3 cartones. Muy raros. MBC-/EBC-.
Lucena del Cid (Castellón). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 890 y 891) (KG. 458) (RGH. 3252 y 3253, sin imagen). 2 cartones. Muy raros y más así. EBC/EBC+.