Fiñana (Almería). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. 352) (RGH. 2453 a 2456). 4 billetes, serie completa. Uno partido por la mitad y otro cosido en la época. Raros. BC-/MBC+.
Carcelén (Albacete). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. falta) (RGH. 1636 a 1638, sin imágenes). 3 billetes, serie completa, el de 50 céntimos, nº 154 y el de 25 céntimos, nº 457. Muy raros. BC/BC+.
Finestrat (Alicante). Consejo Municipal. 25 céntimos (dos) y 50 céntimos. (T. 757, mismo ejemplar, 758 y 758a) (KG. 351) (RGH. 2450, 2450a y 2451). 3 billetes. Muy raros. BC/MBC-.
Tevar (Cuenca). Consejo de la Administración. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. 725) (RGH. 4995, sin imagen), 4996, 4997 y 4998, sin imagen). 4 cartones, todos los de la localidad. Muy raros. BC/MBC-.
Vara del Rey (Cuenca). Ayuntamiento. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 776) (RGH. 5419 a 5421). 3 billetes, todos los de la localidad. Rarísimos. MBC-/MBC.
Alfaz del Pi (Alicante). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 132, 133, mismo ejemplar y 134) (KG. 67) (RGH. 464, 465 y 466, sin imagen). 3 billetes, todos los de la localidad. Muy raros. BC+/EBC-.
Portell de Morella (Castellón). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 1171 y 1173, mismo ejemplar) (KG. 597 y 597a) (RGH. 4249, mismo ejemplar y falta). 2 cartones, el de peseta nº 38. Rarísimos. MBC/MBC+.
La Romana (Alicante). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1253 y 1254) (KG. 649) (RGH. 4552 y 4553). 2 billetes. Muy raros. BC+/MBC-.
Gérgal (Almería). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. falta) (RGH. 2654 a 2656). 3 cartones, todos los de la localidad. Raros. MBC-/MBC.
Aldea del Rey (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (KG. 63) (RGH. 422, 423 y 424, los dos últimos sin imagen). 4 cartones. Raros. BC+/MBC+.
Nerpio (Albacete). Ayuntamiento. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 533) (RGH. 3828 a 3830). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos. MBC+/EBC-.
Almedina (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 85) (RGH. 567 a 569). 3 cartones, serie completa. El de peseta nº 00305. Raros y más así. EBC-/EBC.
Lezuza (Albacete). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. falta) (RGH. 3142 a 3144). 3 cartones, todos los de la localidad. Muy raros. BC+/MBC+.