Zalamea de la Serena (Badajoz). Consejo Municipal. 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (KG. 838 y 838a) (RGH. 5844a, 5845a y 5847). Julio y noviembre. 3 cartones. Raros. BC-/MBC-.
Albacete. Consejo Municipal. 25 (diez), 50 céntimos (siete) y 1 peseta (seis). (KG. 22 y 22a) (RGH. 127 a 132). 23 billetes, 2 series completas de la emisión circulada sin serie y los otros restos de imprenta. MBC-/EBC+.
Guadix (Granada). Colectividad Sindicato de Trabajadores del Comercio. U.G.T. 25 (tres) y 50 céntimos. (KG. 398 y 398 var) (RGH. 2767, 2768 y falta). Mayo. 4 billetes, uno roto y pegado en la época. Raros. RC/MBC.