Albacete. Batallón de obras y fortificaciones nº 17. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 22b) (RGH. 5888 a 5890). 3 billetes, serie completa. EBC-/EBC.
Llanes (Asturias). Ayuntamiento. 1 peseta. (KG. 462 reseña sólo el de 50 céntimos y lo califica como RRR) (RGH. 3173). Cartón. Muy raro. BC-.
Cocentaina (Alicante). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 597 a 599) (KG. 282) (RGH. 1991 a 1993). 3 billetes, todos los de la localidad. MBC-/EBC.