Benalúa de Guadix (Granada). Azucarera del Carmen. 25 céntimos. (KG. 146a) (RGH. 992, sin imagen ni precio). Con tampón de la "Asociación de Azucareros. Consejo Obrero. U.G.T.". Rarísimo. MBC-.
Gijón (Asturias). Red Nacional de Ferrocarriles. Norte - Delegación de Asturias y León. 25 céntimos. (KG. falta) (RGH. 2665). Ex Áureo 08/03/1994, nº 4043. Raro. EBC+.
Dolores (Alicante). Comité de Abastos. 25 céntimos. (T. 700b var, mismo ejemplar) (KG. 319a) (RGH. 2226a var). Numeración impresa en azul. Muy raro. MBC-.