Petrel (Alicante). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 1136 a 1139) (RGH. 4157 a 4160) (KG. 580). 4 cartones, todos los de la localidad. Conjunto raro. BC/MBC+.
Argamasilla de Calatrava (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 107) (RGH. 769 a 771). Agosto. 3 billetes, serie completa, el de peseta nº 0403. Raros y más así. EBC/EBC+.
Fernancaballero (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25 céntimos (dos) y 1 peseta. (KG. 349 y 349a) (RGH. 2439, 2440 y 2442, ambos sin imagen). 3 cartones: julio, 25 céntimos y Octubre, 25 céntimos y 1 peseta, ésta nº 00123. El de 25 céntimos, roto y pegado con una cinta adhesiva de propaganda. Muy raros. BC/MBC-.
Lucainena de las Torres (Almería). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (KG. 457) (RGH. 3244, sin imagen y 3246). 2 billetes. Muy raros. BC-/MBC-.
Garrucha (Almería). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 382) (RGH. 2624 a 2626). 3 billetes, serie completa, dos rotos y pegados en la época. Raros. BC-/BC+.
Castell de Ferro (Granada). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 2 pesetas. (KG. 263 y falta valor) (RGH. 1764, 1766 y falta). 3 cartones. Muy raros. BC/EBC.