Subasta 398

Date: 2022-10-20

# Items: 676

Total starting: 47579

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 545 Numistats ref: 600383

Córdoba Category
Montoro (Córdoba). Ayuntamiento y Comité del Frente Popular. 5 pesetas. (KG. 569) (RGH. 3668). Raro. MBC-. Description
MBC- Grade
30 EUR Starting
50 EUR Estimate

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 412 Numistats ref: 600250

Castellón Category
Villarreal (Castellón). La Caja Rural U.H.P. 1 peseta. (T. 1519) (KG. 817) (RGH. 5728). Escaso. BC. Description
BC Grade
18 EUR Starting
30 EUR Estimate

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 57 Numistats ref: 599895

Alicante Category
Alcoy (Alicante). Consejo Municipal. 1 peseta. (T. 85) (KG. 56 y 56a) (RGH. 379). Serie A. EBC-. Description
ebc- Grade
12 EUR Starting
20 EUR Estimate