Ciudad Real. Consejo Municipal. 25 (cinco), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (KG. 281) (RGH. 1980 a 1982). 9 billetes, 2 series completas con variantes. BC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 295
Gijón (Asturias). Sindicato de la Alimentación. Control de Hoteles y Cafés. Sección Gastronómica. 40 céntimos. (KG. 387b, lo reseña como RRR) (RGH. 2683). Restos de charnela. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 627
Cúllar-Baza (Granada). Izquierda Republicana en imprentilla. Casa del Pueblo. U.G.T., tachado. 1 peseta. (KG. 302b) (RGH. 2163 var). Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 352
Burriana (Castellón). Unión Mercantil. 1 peseta. (T. 436a, mismo ejemplar) (KG. falta) (RGH. 1334). Cartón nº 232. Rarísimo. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 461
Criptana (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 297a) (RGH. 2099 a 2101). Septiembre. 3 billetes, serie completa. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 516
Valdepeñas (Ciudad Real). Peluquerías Colectivas. Control Administrativo. 25 céntimos. (KG. 762d) (RGH. 5286 sin imagen ni precio). Cartón. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 540
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 362
Caudiel (Castellón). Cooperativa C.N.T. 25 céntimos. (T. 587) (KG. falta) (RGH. 1855). Cartón. Rarísimo y más así. EBC.
Corral de Calatrava (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (KG. 290) (RGH. 2045 y 2047, sin imagen). Junio. 2 cartones. La peseta nº 00137, pegada con papel de la época. Raros. BC-/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 69
Bañeres (Alicante). Papeleras Reunidas S.A. 25 céntimos. (T. falta) (KG. falta) (RGH. 871). Cartón. Muy raro y más así. EBC.