Almodóvar del Campo (Ciudad Real). Colectividad de la Tierra y derivados (U.G.T. y C.N.T.). 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. 592 cita un ejemplar sin imagen, sin precio y sin especificar el valor). Cartón nº 9. Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 611
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 642
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 184
Villajoyosa (Alicante). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1480 a 1482) (KG. 793b y falta valor) (RGH. 5549 a 5551). 3 billetes, serie completa. Raros. BC/EBC.
Villarrubia de los Ojos (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 821) (RGH. 5739 a 5741). 3 billetes, serie completa, el de 25 céntimos nº 00196. Escasos. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 535
Cañete de las Torres (Córdoba). Frente Popular. 25 céntimos y 5 pesetas (dos). (KG. 237 y falta) (RGH. 1592, 1595 y 1596). 3 cartones: uno del Frente Popular y dos redondos del Comité del Frente Popular. Raros. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 564
Casas de Guijarro (Cuenca). Consejo Municipal. 1 peseta. (KG. falta) (RGH. 1715). Nº 124. Roto y pegado en la época. Muy raro. BC-.
Murtas, Cojáyar y Mecina Tedel (Granada). Consejo Municipal. 50 céntimos. (KG. 525) (RGH. 3786, sin imagen). Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 97
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 436
Anchuras (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25 céntimos. (KG. falta) (RGH. 685 sin imagen). Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 508
Solana del Pino (Ciudad Real). Bono Municipal. 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. 4892). Cartón. Una esquina rota. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 96
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 448