Subasta 398

Date: 2022-10-20

# Items: 676

Total starting: 47579

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 454
Ciudad Real. Consejo Municipal. 25 (cinco), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (KG. 281) (RGH. 1980 a 1982). 9 billetes, 2 series completas con variantes. BC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 295
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 613
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 652
Mecina Bombarón (Granada). Consejo Municipal. 1 peseta. (KG. 484) (RGH. 3461). Roturas. Muy raro. (BC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 616
Campotejar (Granada). Consejo Municipal. 50 céntimos. (KG. 227) (RGH. 1509). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 446
Cabezarados (Ciudad Real). Trabajadores de la Tierra. Cooperativa Obrera. 5 céntimos. (KG. A201) (RGH. 1361). Cartón nº 00059. Esquinas cortadas. Muy raro. BC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 520
Villamanrique (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25 céntimos. (KG. 797) (RGH. 5572). Agosto. Cartón. Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 536
Cañete de las Torres (Córdoba). Frente Popular. 25 pesetas. (KG. falta) (RGH. 1597). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 96
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 448
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 518
Valenzuela de Calatrava (Ciudad Real). Consejo Municipal. 1 peseta. (KG. 767) (RGH. 5365). Julio. Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 569
Las Mesas (Cuenca). Ayuntamiento. 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. 3502). Muy raro. BC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 97
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 436
Anchuras (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25 céntimos. (KG. falta) (RGH. 685 sin imagen). Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 508
Solana del Pino (Ciudad Real). Bono Municipal. 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. 4892). Cartón. Una esquina rota. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 585
San Clemente (Cuenca). Ayuntamiento. 25 céntimos. (KG. 673) (RGH. 4668). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 657
Murtas, Cojáyar y Mecina Tedel (Granada). Consejo Municipal. 50 céntimos. (KG. 525) (RGH. 3786, sin imagen). Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 611
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 642
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 184
Villajoyosa (Alicante). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1480 a 1482) (KG. 793b y falta valor) (RGH. 5549 a 5551). 3 billetes, serie completa. Raros. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 398 - 495
Puertollano (Ciudad Real). Ayuntamiento. Bono Municipal. 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. 4394). Cartón. Muy raro. MBC-.