Benifallim (Alicante). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 346 a 348) (KG. 165) (RGH. 1106 a 1108). 5 billetes, todos los de la localidad. 2 parejas correlativas con la misma numeración y la pareja de 50 céntimos numeración anterior al ejemplar ilustrado en Turró. Muy raros y más así. EBC+.
San Miguel de Salinas (Alicante). Consejo Municipal. 25 y 50 céntimos. (T. 1309 y 1310) (KG. 677a y falta valor) (RGH. 4695 y 4696). 2 billetes, el de 25 céntimos nº 0191. Muy raros. MBC+.
Mieres (Asturias). Sindicato de la Industria Hotelera y Cafetera. U.G.T. 1 peseta. (KG. 491, lo reseña como RRR) (RGH. 3528). Cartón. Muy raro. BC+.
San Miguel de Salinas (Alicante). Ayuntamiento. 25 y 50 céntimos (dos). (T. 1305, mismo ejemplar, 1305a y 1306a) (KG. 677) (RGH. 4691A, 4692 y 4692a). 3 billetes. Muy raros. BC/MBC+.
Dénia (Alicante). 10 (dos), 25 céntimos (veintitrés), 1 (cinco), 2 y 5 pesetas. (T. 691 a 697) (KG. 316, 316a, 316b, 316c y 316d) (RGH. 2212 a 2218). 30 billetes y 2 cartones, con variantes y parejas correlativas. Algunos con numeraciones bajas. BC+/EBC+.
Gijón (Asturias). Barberos y Peluqueros. U.G.T.-C.N.T. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. falta) (RGH. 2677 y 2678). Diversos taladros en forma de trébol. Raros. BC+/MBC-.
Almedina (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 85) (RGH. 567 a 569). 3 cartones, serie completa. El de peseta nº 00305. Raros y más así. EBC-/EBC.
Lezuza (Albacete). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. falta) (RGH. 3142 a 3144). 3 cartones, todos los de la localidad. Muy raros. BC+/MBC+.