Sisante (Cuenca). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 706 y falta) (RGH. 4877 y 4878). 2 billetes, serie completa. Muy raros. BC+/MBC-.
Benalúa de Guadix (Granada). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas (dos). (KG. 146 y falta) (RGH. 988 a 991). 5 cartones, serie completa con una variante. Muy raros. BC-/EBC-.
Santa Cruz de los Cáñamos (Ciudad Libre) (Ciudad Real). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 681) (RGH. 4727 a 4729, los 3 sin imagen ni precio). 3 cartones, serie completa. Rarísimos. BC-/BC.
Santafé (Almería). Ayuntamiento. 1 peseta y 2 reales. (KG. 685) (RGH. 4748 y 4749). 2 billetes, uno roto y pegado en la época. Nº 41 y 172. Tampones en reverso de Antonio Marín. Raros. BC/BC+.