Guadajara. Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 396) (RGH. 2748 a 2750). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC-/EBC.
Santa Cruz (Almería). Consejo Municipal. 30 céntimos. (KG. 679 falta valor) (RGH. 4717 la imagen es una fotocopia). Cartón redondo. Muy raro. EBC.
Benejúzar (Alicante). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos (dos), 1 y 2 pesetas. (T. 290 a 292 y falta valor) (KG. 153) (RGH. 1041 a 1044). 5 billetes, todos los de la localidad. Los 50 céntimos, pareja correlativa. Conjunto raro y más así. EBC-/EBC+.
Castril (Granada). Consejo Municipal. 25 céntimos y 2 pesetas. (KG. 268 y 268b) (RGH. 1828 y 1829). Abril y noviembre. 2 billetes. Muy raros. BC+/MBC.