1884. Alfonso XII. Manila. 50 centavos. (AC. 121). Buen ejemplar. Parte de brillo original. Ex Áureo 17/12/2003, nº 1422. Muy escasa. 13 g. MBC+/EBC-.
1882. Alfonso XII. Manila. 4 pesos. (AC. 127). Mínimas hojitas. Ligeramente alabeada. Parte de brillo original. Muy escasa. 6,77 g. MBC+/EBC-.