1865. Isabel II. Manila. 1 peso. (AC. 829). Dos golpecitos. Parte de brillo original. Ex Áureo 22/10/2003, nº 1546. Escasa así. 1,66 g. MBC+/EBC-.
1864. Isabel II. Manila. 4 pesos. (AC. 858). Raya del cuño. Muy bella. Pleno brillo original. Ex Áureo 02/07/2002, nº 654. Rara así. 6,73 g. EBC+.
1871*1874. Amadeo I. DEM. 5 pesetas. (AC. 5). Leves golpecitos, pero buen ejemplar. Parte de brillo original. Ex Áureo 28/05/2002, nº 834. 24,93 g. EBC-.