Franco. 1 peseta. Conjunto con la serie completa de este valor (falta la de "Benlliure"), más las dos "pruebas NAVAL", dos repetidas, y las 2,50 pesetas de 1954 y 1956. Total 34 piezas. A examinar. MBC/Proof.
Franco. 5 pesetas. Lote de 24 monedas: la serie completa (salvo conmemorativas) y las seis de los años *70 a *75 repetidas con acuñación normal y proof. A examinar. EBC-/Proof.
Franco. Lote formado por 41 piezas de los valores bajos: 5, 10, 25 y 50 céntimos, se incluyen los 50 céntimos 1966*1970 proof. A examinar. MBC-/Proof.