E-LIVE AUCTION 8

Date: 2022-09-20

# Items: 1075

Total starting: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 799
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1789 PR. Potosí. AC 989. Rara.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 800
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1790 PR. Potosí. AC 990.
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 801
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1791 PR. Potosí. AC 991.
mbc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 802
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1792 PR. Potosí. AC 992.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 803
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1794 PR. Potosí. AC 994.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 804
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1797 PP. Potosí. AC 1001.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 805
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1802 PP. Potosí. AC 1006.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 806
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1803 PJ. Potosí. AC 1007.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 807
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1805 PJ. Potosí. AC 1010. Rayitas en reverso.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 808
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1807 PJ. Potosí. AC 1013.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 809
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1808 PJ. Potosí. AC 1014.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 810
Carlos IV (1788-1808). 1 escudo 1793 JJ. Nuevo reino. AC 1199. AU.
bc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 811
Carlos IV (1788-1808). 2 escudos 1790 MF. Madrid. AC 1275. AU. Muy bonita brillo original.
sc-.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 812
Carlos IV (1788-1808). 2 escudos 1796 MF. Madrid. AC 1288. AU.
ebc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 813
Carlos IV (1788-1808). 2 escudos 1800 MF. Madrid. AC 1297. AU.
ebc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 814
Carlos IV (1788-1808). 2 escudos 1801 FA/MF. Madrid. AC 1302. AU. Brillo original.
ebc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 815
Carlos IV (1788-1808). 2 escudos 1801 FA. Madrid. AC 1303. AU.
ebc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 816
Carlos IV (1788-1808). 2 escudos 1805 FA. Madrid. AC 1312. AU.
ebc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 817
Carlos IV (1788-1808). 2 escudos 1806 FA. Madrid. AC 1314. AU.
ebc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 818
Carlos IV (1788-1808). 2 escudos 1808 AI. Madrid. AC 1320. AU.
ebc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 819
Carlos IV (1788-1808). 4 escudos 1795 MF. Madrid. AC 1478. AU.
ebc.