E-LIVE AUCTION 8

Fecha: 2022-09-20

# Objetos: 1075

Total salida: 153815

Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 778
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1803 JP. Lima. AC 923. Escasa.
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 779
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1806 JP. Lima. AC 926.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 780
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1808 JP. Lima. AC 928.
ebc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 781
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1805 FA. Madrid. AC 943.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 782
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1790 FM. México. AC 952.
bc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 783
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1791 FM. México. AC 953.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 784
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1792 FM. México. AC 954.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 785
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1795 FM. México. AC 958.
mbc+.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 786
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1796 FM. México. AC 959.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 787
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1797 FM. México. AC 960.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 788
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1798 FM. México. AC 961.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 789
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1799 FM. México. AC 963.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 790
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1800 FM. México. AC 965.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 791
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1801 FT. México. AC 972.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 792
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1802 FT. México. AC 975.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 793
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1803 FT. México. AC 977.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 794
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1804 TH. México. AC 980.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 795
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1805 TH. México. AC 983.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 796
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1806 TH. México. AC 984.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 797
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1807 TH. México. AC 986.
mbc.
Monedalia.es - E-LIVE AUCTION 8 . 798
Carlos IV (1788-1808). 8 Reales 1808 TH. México. AC 988.
ebc-.