70. Online Coins Auction

Fecha: 2022-07-14

# Objetos: 1874

Total salida: 184763

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1521 Numistats ref: 591097

World coins Categoria
ESLOVAQUIA. 50 Coronas. (Ar. 16,43g/34mm). 1944. 5º Aniversario de la República Eslovaca. (Km#10). EBC. Descripción
EBC Conservación
15 EUR Salida
- Estimado
20 EUR Realizado

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1522 Numistats ref: 591098

World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,58g/38mm). 1842. Philadelphia. Libertad Sentada. Tipo Gobrecht. (Km#71). MBC. Escasa. Descripción
MBC Conservación
200 EUR Salida
- Estimado
365 EUR Realizado

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1523 Numistats ref: 591099

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,50g/38mm). 1878. San Francisco S. (Km#110). MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
20 EUR Salida
- Estimado
35 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1524 Numistats ref: 591100

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,70g/38mm). 1880. Philadephia. (Km#110). EBC-. Marquitas. Descripción
ebc- Conservación
25 EUR Salida
- Estimado
30 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1525 Numistats ref: 591101

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1 Dollar (Ar. 26,75g/38mm). 1880. Nueva Orleans. (Km#110). EBC. Brillo original. Descripción
EBC Conservación
25 EUR Salida
- Estimado
30 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1526 Numistats ref: 591102

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,66g/38mm). 1882. Philadephia. (Km#110). EBC-. Marquitas. Descripción
ebc- Conservación
25 EUR Salida
- Estimado
35 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1527 Numistats ref: 591103

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Carson City CC. (Km#110). MS 63. Encapsulado por PCGS . *Peso y medida teórico. Descripción
315 EUR Salida
- Estimado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1528 Numistats ref: 591104

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
315 EUR Salida
- Estimado
315 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1529 Numistats ref: 591105

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,76g/38mm). 1884. Philadelphia. (Km#110). EBC. Ligeras marquitas. Descripción
EBC Conservación
30 EUR Salida
- Estimado
35 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1530 Numistats ref: 591106

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,60g/38mm). 1884. Philadephia. (Km#110). EBC-. Marquitas. Descripción
ebc- Conservación
25 EUR Salida
- Estimado
35 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1531 Numistats ref: 591107

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,81g/38mm). 1884. Nueva Orleans O. (Km#110). EBC. Descripción
EBC Conservación
30 EUR Salida
- Estimado
30 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1532 Numistats ref: 591108

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1884. Nueva Orleans O. (Km#110). EBC. Limpiada. Descripción
EBC Conservación
35 EUR Salida
- Estimado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1533 Numistats ref: 591109

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,75g/38mm). 1885. Nueva Orleans O. (Km#110). EBC. Descripción
EBC Conservación
30 EUR Salida
- Estimado
30 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1534 Numistats ref: 591110

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,69g/38mm)*. 1885. Nueva Orleans O. (Km#110). EBC. Limpiada. Descripción
EBC Conservación
30 EUR Salida
- Estimado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1535 Numistats ref: 591111

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,73g/38mm)*. 1885. Nueva Orelans O. (Km#110). MS 63. Encapsulado por PCGS. *Peso y medida teórico. Descripción
55 EUR Salida
- Estimado
55 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1536 Numistats ref: 591112

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,67g/38mm). 1885. Philadephia. (Km#110). EBC-. Marquitas. Descripción
ebc- Conservación
25 EUR Salida
- Estimado
30 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1537 Numistats ref: 591113

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,74g/38mm). 1886. Philadephia. (Km#110). EBC-. Marquitas. Descripción
ebc- Conservación
25 EUR Salida
- Estimado
30 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1538 Numistats ref: 591114

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,58g/38mm). 1887. Philadephia. (Km#110). MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
20 EUR Salida
- Estimado
25 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1539 Numistats ref: 591115

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,58g/38mm). 1888. Philadephia. (Km#110). MBC+. Descripción
MBC+ Conservación
20 EUR Salida
- Estimado
26 EUR Realizado
1260 Subastas pasadas

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1540 Numistats ref: 591116

USA Autoridad
Dollar Denominación
KM 110 Referencias
World coins Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,72g/38mm)*. 1889. Philadelphia. (Km#110). EBC-. Limpiada. Descripción
ebc- Conservación
30 EUR Salida
- Estimado
1260 Subastas pasadas