Jesús Vico - Auction 162 . 482 Numistats ref: 589442
MEDALLAS Y CONDECORACIONES
MEDALLAS Y CONDECORACIONES. FRANCISCO FRANCO. Orden del Mérito Aeronáutico. Cruz de primera clase pensionada en metal dorado y esmaltes con cinta, prendedor y corona articulada. MA sobre fondo rojo en rev. 5,77 x 4,15 cm. G-411 vte. de cinta. EBC+. Escasa.
Jesús Vico - Auction 162 . 483 Numistats ref: 589443
MEDALLAS Y CONDECORACIONES
MEDALLAS Y CONDECORACIONES. FRANCISCO FRANCO. Constancia en el Servicio. Cruz pensionada para suboficiales. Metal dorado, esmaltes y cinta. 5,19 x 4,04 cm. G-946a. EBC-.
Jesús Vico - Auction 162 . 491 Numistats ref: 589451
MEDALLAS Y CONDECORACIONES
MEDALLAS Y CONDECORACIONES. CAMBOYA. Orden nacional Gran Oficial. Condecoración y placa. Falta en el esmalte rojo de la placa. 2 piezas. 9,1 x 7,98 cm y 9,68 x 6,42 cm.
Jesús Vico - Auction 162 . 500 Numistats ref: 589460
MEDALLAS Y CONDECORACIONES
MEDALLAS Y CONDECORACIONES. PAÍSES BAJOS. Orden de Orange-Nassau. Conjunto de gran oficial, división civil. Placa, cruz y pin. Con su estuche. 8,36 cm. SC.