Lote 2 cupones 25 Céntimos y 1 Peseta. LLUCHMAYOR. COOPERATIVA DE CONSUMO LA NUEVA VIDA. (MALLORCA). MUY ESCASOS. Cartón. (Manchitas y uno con esquina cortada). MBC+ y EBC-.
Lote 9 fichas y Vales. MADRID. Comité Nacional del Ferrocarriles (2), vale por 1 Peseta La Bola de Oro Ultramarinos Finos Eduardo Vicente, Compañía Arrendataria de Tabacos, Sociedad de Inútiles, ciegos y semiciegos La Piedad, Cupón Organización Nacional de Ciegos (2), 0, 15 Pesetas Sociedad Madrileña de Tranvias y Bono 5 y 25 Pesetas Editorial Mateu. A EXAMINAR. MBC a EBC+.
Lote 3 fichas. Al CuNi. Medalla para adquirir regalos, Almacenes Neira, Galicia. Ficha lampara Electrodo, Atocha Madrid. 1 Real Café Suizo Burgos. A EXAMINAR. MBC a MBC+.
Lote 4 fichas. AE, Aluminio, Zinc. 1 Peseta: Restaurante Vasco Tamarises, Getxo (Vizcaya). 1/2 y 1Kilo de Pan: La Harino-panadera, Bilbao (Vizcaya). 2 kilos: Cooperativa Casa del Pueblo, Sestao (Vizcaya). A EXAMINAR. MBC a EBC-.