Aureo & Calicó, S.L. - Auction 376 - Isabel of Trastamara, Medieval vol. I . 442 Numistats ref: 522527
Sigilografía / Sigillography
Categoria
Matriz para sello de cera o lacre. Con anilla dorsal para colgar. Junto con una placa de pinjante con el mismo escudo, que conserva restos de dorado. Raro conjunto. 32x25 mm. EBC.