GALERIO MAXIMIANO. Follis. Heraclea (307). Marcas: H•T•G• en el exergo. R/ Ley: GENIO POPVLI ROMANI. RIC-33. MBC+. Muy escasa. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Lugdunum (298). Marcas; L en el campo y PL en el exergo. R/ Ley.: GENIO POPVLI ROMANI. RIC-45b Vte. Cospel abierto. EBC. Muy escasa. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Roma (302-3). Marcas: * en el campo y RQ en el exergo. R/ Ley.: SACRA MON. VRB. AVGG ET CAESS NN. RIC-104b. p. o. ebc-/ebc. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Siscia (297). Marcas: B en el campo y SISC en el exergo. R/ Ley.: GENIO POPVLI ROMANI. RIC-102b. EBC/EBC-. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Siscia (302). Marcas: *-G en el campo y *SIS en el exergo. R/ Ley.: SACRA MONET. AVGG ET CAESS NOSTR. RIC-137b. EBC-. Ex C. Dattari.
GALERIA VALERIA, esposa de Galerio. Follis. Alejandría (308). Marcas: DP-R en el campo. R/ Ley.: VENERI VICTRICI. RIC-74. R. P. O. EBC-. Ex C. Dattari.
GALERIA VALERIA, esposa de Galerio. Follis. Alejandría (308). Marcas: X-AK en el campo. R/ Ley.: VENERI VICTRICI. RIC-81. R. P. O. MBC+. Ex C. Dattari.
GALERIA VALERIA, esposa de Galerio. Follis. Alejandría (308-310). Marcas: K-GP en el campo, ALE en exergo. R/ Ley.: VENERI VICTRICI. RIC-110. R. P. O. EBC. Ex C. Dattari.
GALERIA VALERIA, esposa de Galerio. Follis. Alejandría (311). Marcas: Creciente K-GP en el campo. R/ Ley.. VENERI VICTRICI. RIC-128A. EBC-. Ex C. Dattari.
GALERIA VALERIA, esposa de Galerio. Follis. Antioquía (309-10). Marca: D en el campo. R/ Ley.. VENERI VICTRICI. RIC-121. Leve acuñación floja. MBC+. Ex C. Dattari.
GALERIA VALERIA, esposa de Galerio. Follis. Antioquía ( 310). Marcas: *-H en el campo. R/ Ley.: VENERI VICTRICI. RIC-138. Porosidades. MBC+. Muy escasa. Ex C. Dattari.
GALERIA VALERIA, esposa de Galerio. Follis. Heraclea (310). Marcas: * en el campo y HTA en el exergo. R/ VENERI VICTRICI. RIC-50. MBC/MBC+. Ex C. Dattari.
GALERIA VALERIA, esposa de Galerio. Follis. Serdica (307-8). Marca; *-G en el campo y •SM•SD•en el exergo. R/ Ley.: VENERI VICTRICI. Porosidades. RIC-43. MBC+. Muy escasa. Ex C. Dattari.
GALERIA VALERIA, esposa de Galerio. Follis. Tesalónica (308-10). Marcas: *-B en el campo y •SM•TS•en el exergo. R/ VENERI VICTRICI. RIC-3. Porosidades. EBC-.Ex C. Dattari.