GALERIO MAXIMIANO. Follis. Alejandría (302-303). Marcas: S-DP en el campo y ALE en el exergo. R/ Ley.: GENIO POPVLI ROMANI. RIC-35b. R. P. O. EBC+. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Alejandría (304-305). Marcas: S-BP en el campo y ALE en el exergo. R/ Ley.: IOVI CONS. CAES. RIC-43. Bonita acuñación. EBC. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Alejandría (308-310). Marcas: K-DP en el campo y ALE en el exergo. R/ Ley.: VIRTVS EXERCITVS. RIC-119a. R. P. O. EBC/EBC-. Escasa. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (308). Marcas: Z en el campo y ANT. en el exergo. R/ Ley.: GENIO IMPERATORIS. RIC-88. EBC-. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Antioquía (310-11). Marcas: creciente-D en el campo. R/ Ley.: GENIO EXERCITVS. RIC-147 vte., con creciente sobre altar flamígero. MBC+. Muy escasa. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. Follis. Cartago (298). Marcas: I en el campo y PKA debajo. R/ Ley.: FELIX ADVENT AVGG. N.N. RIC-26b. R. P. O. EBC-. Rara. Ex C. Dattari.
GALERIO MAXIMIANO. AE, fracción radiada. Cyzicus (295-9). Marca: KA en el campo. R/ Ley.: CONCORDIA MILITVM. RIC-19b. MBC+. Escasa. Ex C. Dattari.