13 cobres. 1838-1868. Casi todos de Segovia. 8 maravedis, 2 maravedís (2)., décima de real, 1/2 décima de real (2), 25 céntimos de real (2), 2 1/2 céntimos de escudo (2), céntimo de escudo, 1/2 céntimo de escudo. BC+/MBC.
7 monedas: 2 maravedía, 1858, Barcelona; 4 maravedís, 1855, Barcelona y 1847 Jubia; 10 céntimos de real, 1858, 1860, 1862 y 1863, Segovia. De MBC- a EBC-+.