CONSTANTINO I. Follis. Nicomedia (317-20). Marcas: palma-G en el campo y SMN en el exergo. R/ Ley.: IOVI CONSERVATGORI AVGG. RIC-23 (R4). R. P. O. EBC. Ex C. Dattari.
GALERIA VALERIA, esposa de Galerio. Follis. Alejandría (308). Marcas: X-AK en el campo. R/ Ley.: VENERI VICTRICI. RIC-81. R. P. O. MBC+. Ex C. Dattari.
LICINIO I. Follis. Nicomedia (317-20). Marcas: palma-B en el campo. R/ Ley.: IOVI CONSERVATORI AVGG. RIC-24 (R2). P.O. EBC+. Ex C. Dattari.