On Line Auction 5

Date: 2019-04-02

# Items: 696

Total starting: 125553

Jesús Vico - On Line Auction 5 - 589
ESTADOS UNIDOS. 20$. 1908. Filadelfia. KM-127. EBC-.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 590
ESTADOS UNIDOS. 20$. 1924. Filadelfia. KM-131. EBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 591
ESTADOS UNIDOS. 20$. 1927. Filadelfia. KM-131. EBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 592
ESTADOS ITALIANOS. Brescia (1186-1254). Dinero. BIAGGI-412. MBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 593
ESTADOS ITALIANOS. Carlo Emmanuelle III. Cerdeña. Escudo de 6 liras. 1758. DAV-1494. C-20. MBC-.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 594
ESTADOS ITALIANOS. Colonia Eritrea. Taler de convención a nombre de Maria Teresa. 1780. Acuñada en Roma (1935). EBC+.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 595
ESTADOS ITALIANOS. Lombardía-Veneto. 5 centesimi. 1822. M. PAGANI-158. Porosidades. EBC-.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 596
ESTADOS ITALIANOS. Nápoles. Roberto d´Anjou. Gigliato (1309-1317). MIR-28. MBC+.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 597
ESTADOS ITALIANOS. Fernando II de Borbón. Dos Tornes I. 1842. Nápoles. C-145a. Pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 598
ESTADOS ITALIANOS. Nápoles. Fernando II de Borbón. 2 tornesi. 1842. GIGANTE-250. Grieta. R.P.O. MBC+.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 599
ESTADOS ITALIANOS. Nápoles. 10 Tornesi. 1859. C-159. EBC-/EBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 600
ESTADOS ITALIANOS. Nápoles. Piastra. 1840. C-153b. Pequeñas marcas. MBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 601
ESTADOS ITALIANOS. Nápoles. Piastra. 1856. C-153c. R.B.O. EBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 602
ESTADOS ITALIANOS. Fernando IV de Nápoles. 120 granos. 1798. Nápoles. AP. Rayitas de ajuste. EBC-.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 603
ESTADOS ITALIANOS. Parma. Piastra. 1796 DGS. DAV-1481. C-15a. BC+/MBC-.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 604
ESTADOS ITALIANOS. Fernando IV de Nápoles.Grano. 1792. C-39. MBC-/MBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 605
ESTADOS ITALIANOS. Venecia. 30 soldi. 1767. C-53. Finas rayas. MBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 606
ITALIA. 2 liras. 1906 R. KM-32. EBC-.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 607
ITALIA. 2 liras. 1916. R. KM-55. MBC+.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 608
ITALIA. 10 liras. 1936. R. Año XIV. KM-80. MBC.
Jesús Vico - On Line Auction 5 - 609
FRANCIA. Lorena. Carlos IV (1625-1634). Teston. 1632. KM-45. MBC-/MBC.