Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 132
Lote 7 bronces de Alejandro Severo: sestercios (4) y ases (3). De BC a MBC-.
Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 129
Lote 12 sestercios: Antonino Pío (5), Marco Aurelio (3), Faustina la Mayor (1), Faustina la Menor (1), Crispina (1) y Cómodo (1). Buenas pátinas. BC+.
Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 484
ROMA. Imperio Romano. s. I d.C. Oro. Pendiente con representación de Cupido. Altura 16 mm.
Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 19
EMPORION. Dracma. A/ Cabeza femenina con tocado vegetal a der. rodeada de tres delfines. R/ Pegaso con cabeza modificada a der.; debajo ley. griega EMPORITON. AR 4,08 g. CNH-50. I-1108. ACIP-200. Hoja y golpecitos. MBC-/MBC. Rara.
Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 300
Ducado de 100 grana. 1693. Nápoles. AG/A. Dav-4047. MBC.
Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 299