Online Auction 10 (in streaming)

Fecha: 2020-09-24

# Objetos: 533

Total salida: 122340

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 401 Numistats ref: 484420

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
CHINA. 50 yuan. 1983. KM-71. Prueba. Descripción
600 EUR Salida
- Estimado
675 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 402 Numistats ref: 484419

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
COLOMBIA. 50.000 pesos. 1991. KM-290. Prueba. Descripción
300 EUR Salida
- Estimado
350 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 403 Numistats ref: 484418

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Lote de 9 monedas de 1/2 dólar. Kennedy. 1992-2000. Acuñadas en plata en San Francisco. KM B202b. Prueba. Descripción
90 EUR Salida
- Estimado
90 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 404 Numistats ref: 484417

USA Autoridad
Centavo Denominación
KM 132 Referencias
MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 centavo. 1911. S. KM-132. MBC-. Escasa. Descripción
20 EUR Salida
- Estimado
11 Subastas pasadas

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 405 Numistats ref: 484416

USA Autoridad
Centavo Denominación
KM 132 Referencias
MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1 centavo. 1931. S. KM-132. MBC. Muy escasa. Descripción
65 EUR Salida
- Estimado
11 Subastas pasadas

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 406 Numistats ref: 484415

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS UNIDOS. 1/4 dólar. 1853-O.KM-78. NGC AU Details rev. scratched. Rayitas en rev. EBC. Descripción
220 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 407 Numistats ref: 484414

USA Autoridad
50 Centavos Denominación
KM 116 Referencias
MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1900-S. KM-116. BC+. Descripción
20 EUR Salida
- Estimado
41 Subastas pasadas

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 408 Numistats ref: 484413

USA Autoridad
5 Dollars Denominación
KM 101 Referencias
MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1901. KM-101. EBC+. Descripción
300 EUR Salida
- Estimado
360 EUR Realizado
41 Subastas pasadas

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 409 Numistats ref: 484412

USA Autoridad
5 Dollars Denominación
KM 129 Referencias
MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 5 dólares. 1911. KM-129. EBC. Descripción
290 EUR Salida
- Estimado
360 EUR Realizado
49 Subastas pasadas

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 410 Numistats ref: 484411

USA Autoridad
10 Dollars Denominación
KM 130 Referencias
MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1910-S. KM-130. MBC+. Descripción
575 EUR Salida
- Estimado
700 EUR Realizado
43 Subastas pasadas

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 411 Numistats ref: 484410

USA Autoridad
10 Dollars Denominación
KM 130 Referencias
MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1911. KM-130. MBC+. Descripción
575 EUR Salida
- Estimado
725 EUR Realizado
43 Subastas pasadas

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 412 Numistats ref: 484409

USA Autoridad
10 Dollars Denominación
KM 130 Referencias
MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1913. KM-130. EBC-. Descripción
575 EUR Salida
- Estimado
700 EUR Realizado
43 Subastas pasadas

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 413 Numistats ref: 484408

USA Autoridad
10 Dollars Denominación
KM 130 Referencias
MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 10 dólares. 1915. KM-130. EBC-. Descripción
575 EUR Salida
- Estimado
700 EUR Realizado
43 Subastas pasadas

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 414 Numistats ref: 484407

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
FRANCIA. Medalla Exposición Universal. Centenario de 1789. AE 33 mm. Grabador Barre. B.O. EBC. Descripción
15 EUR Salida
- Estimado
20 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 415 Numistats ref: 484406

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
FRANCIA. Carlos VI. Escudo de oro (1380-1422). A/ KAROLVS DEI GRACIA FRANCORVM REX. R/ XPC REGNAT XPC IMPERAT VINCIT. FR-29. EBC-/MBC+. Descripción
800 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 416 Numistats ref: 484405

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
FRANCIA. 5 francos. 1849.A KM-761.1. Pátina irregular. EBC-. Descripción
100 EUR Salida
- Estimado
100 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 417 Numistats ref: 484404

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
FRANCIA. 50 francos. 1857-A. KM-785.1. MBC+. Descripción
600 EUR Salida
- Estimado
675 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 418 Numistats ref: 484403

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
GRAN BRETAÑA. Medalla. Almirante Vernon. Portobello. S/F. AE 37 mm. Superficies erosionadas. MBC-. Descripción
100 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 419 Numistats ref: 484402

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
GRAN BRETAÑA. Jorge II. Chelín. 1745. Lima. KM-583.2. MBC. Descripción
60 EUR Salida
- Estimado
70 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 420 Numistats ref: 484401

MONEDAS EXTRANJERAS Categoria
GRECIA. 2500 dracmas. 1981. KM-128. Prueba. Descripción
200 EUR Salida
- Estimado
280 EUR Realizado