Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 360
5 céntimos. 1870. Barcelona. OM. VII-3. Hojita en gráfila del rev. EBC.
Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 117
MEMMNIA. Denario. Roma (109-108 a.C.). CRAW-304.1. FFC-906. Hojas en anv. MBC.
Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 116
MANLIA. Denario. Ceca móvil con Sila (82 a.C.). CRAW-367. FFC-839-841. Oxidaciones. BC+/MBC-.
Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 114
MALLIA. Denario. Roma (111-110 a.C.). CRAW-299.1b. FFC-834. Leves oxidaciones y rotura al borde. MBC-.
Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 338
Maravedí. 1842. Jubia. VI-2. Oxidación en rev. R.B.O. EBC-/EBC.
Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 385
Lote 4 piezas de 5 céntimos: 1940, 1941, 1945 y 1953. EBC+/SC.
Jesús Vico - Online Auction 10 (in streaming) - 379
5 pesetas. 1898 *18-98. Madrid. SGV. VII-190. Dos flores de lis incusas en anv. (una en el pelo y otra en campo detrás del cuello). Pequeñas rayitas. B.O. EBC+.