1937. Asturias y León. (Ed 2017-394 Y 395). (Ed 2002-C45 y C46). Lote de 2 billetes del Consejo de Asturias y León, 25 y 40 céntimos. A EXAMINAR. EBC+. Est...30,00.
1937. Asturias y León. (Ed 2017-395/398). (Ed 2002-C45/C49). Serie completa del Consejo de Asturias y León. Sin dobleces salvo el valor 1 y 2 pesetas.. EBC/EBC+. Est...150,00.
1936. Lote de 3 billetes Banco de España Gijón; 25 pesetas y 100 pesetas (2). Los tres con sello Vencimiento Prorrogado y uno de ellos sello ANULADO. A EXAMINAR. BC+/MBC-. Est...70,00.
1936. Denia. 26 de septiembre. Serie completa de tres valores 1, 2 y 5 pesetas. Con sobrecarga al dorso CNT en dos de ellos e IR en otro, ambas en rojo. Un sello de la CNT al dorso en uno de ellos. (Mont-591F/J/K). A EXAMINAR. EBC. Est...40,00.
5000 pesetas. 1976. Madrid. (Ed 2017-475a). (Ed 2002-E1a). 6 de febrero, Carlos III. Serie Q. Arruga en esquina e inapreciable rotura en el margen superior. EBC+. Est...50,00.
Guinea Ecuatorial. 1000 pesetas. 1969. Santa Isabel. (P-3). 12 de octubre, Francisco Macías. Encapsulado por PCGS como 64 PPQ (Very Choice New). Est...110,00.