E-Auction 18 – Sets and medals

Date: 2018-10-30

# Items: 150

Total starting: 9521

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6148
Lote de 5 medallas españolas dedicadas a Juan Pablo II. Metal dorado. A EXAMINAR. SC-/SC. Est...150,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6149
Ponderal monetario. Ae. 26,42 g. Doppia Spagna. Ecu coronado. MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 18 – Sets and medals - 6150
Medalla. (Guerra-65 similar). Orden de Isabel la Católica. Cruz de brazos esmaltados en rojo con filetes de oro, en el centro la Cifra Real de Fernando VII, en el círculo superior columnas de Hércules coronadas en oro. EBC+. Est...300,00.