Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7691 Numistats ref: 458487
Lotes y colecciones / Large Lots
Categoria
Bélgica. Lote de 5 monedas de 5 francos de Leopoldo II, 1867, 1868, 1869, 1870, 1871, 1872, 1874 y 1876. A EXAMINAR. MBC/EBC-. Est...120,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 37 – World Coins Vol. III - 7694 Numistats ref: 458485
Categoria
Brasil. Lote de 4 piezas de plata de Brasil, 3 de 200 reis (1889, 1864, 1867) y 1 de 500 reis (1889). A EXAMINAR. MBC-/MBC+. Est...50,00. .